*
 

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей Областного открытого конкурса "Новые имена" в номинации "духовые и ударные инструменты"!

1-я возрастная категория

Деревянные духовые инструменты


Младшая группа

1 место
Петров Святослав, ГУО «Гродненская ДШИ им. А.Тызенгауза», блок-флейта
Кондратьева Лира, ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова», саксофон
2 место
Чугай Ирина, ГУО «ДМШИ № 2 г.Гродно», блок-флейта
Бойко Нелли, ГУО «Волковысская ДШИ», блок-флейта
Климова Арина, ГУО «ДМШИ №1 им. Ю.В.Семеняко г.Гродно», флейта
Ягодницкая Варвара, ГУО «ДМШИ № 2 г.Гродно», гобой
3 место
Пашник Алексей, ГУО «Лидская ДМШИ», флейта
Якусевич Алина, ГУО «Вертелишковская ДШИ», флейта
Бутаков Аким, ГУО «ДМШИ № 2 г.Гродно», кларнет
Каскевич Константин, ГУО «Берестовицкая ДШИ», кларнет
Шведко Артем, ГУО «Поречская ДМШИ», кларнет
Осипенко Глеб, ГУО «Слонимская ДШИ», саксофон
Грамота за успешное выступление
Василевская Элиза, ГУО «Поречская ДМШИ», блок-флейта

Средняя группа

1 место
Рушницкая Ксения, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза», гобой
Стацевич Илья, ГУО «Вороновская ДШИ», саксофон
2 место
Гончарова Александра, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза», флейта
Дечко Софья, ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно», флейта
Зуба Герман, ГУО «Зельвенская ДШИ», кларнет
Клечковский Марьян, ГУО «Новогрудская ДШИ», флейта
Сытая Анна, ГУО «Поречская ДМШИ», флейта
3 место
Берцевич Анастасия, ГУО «Вертелишковская ДШИ», флейта
Знак Никита, ГУО «Слонимская ДШИ», кларнет
Корево Владислав, ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно», саксофон
Мандрик Илья, ГУО «Зельвенская ДШИ», саксофон
Сальбук Диана, ГУО «Волковысская ДШИ», флейта
Свирид Роман, ГУО «Гродненская ДШИ им. А.Тызенгауза», саксофон
Соловьева Варвара, ГУО «Гимназия №1 им. Академика Е.Ф.Карского г.Гродно», саксофон
Шведов Егор, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тызенгауза», кларнет
Грамота за успешное выступление
Жуковец Анастасия, ГУО «ДМШИ № 2 г.Гродно», флейта
Мизуло Алеся, ГУО «Жодишковская ДШИ», флейта
Панас Маргарита, ГУО «Мостовская ДШИ», флейта

Старшая группа

1 место
Белко Валерия, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза», флейта
2 место
Райдюк Ульяна, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза», гобой
Холод Арсений, ГУО «Лидская ДМШИ», саксофон
Юрчик Павел, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза», кларнет
3 место
Дорошенко Екатерина, ГУО «ДМШИ № 2 г.Гродно», флейта
Терешко Дмитрий, ГУО «Зельвенская ДШИ», саксофон

Медные духовые и ударные инструменты

Младшая группа

2 место
Сытый Владислав, ГУО «Поречская ДМШИ», труба
Кисель Никита, ГУО «Поречская ДМШИ», туба
3 место
Ромашко Максим, ГУО «Первомайская ДМШИ», труба
Троцкий Алексей, ГУО «Радунская ДШИ», труба
Буель Никита, ГУО «Лидская ДМШИ», тромбон

Средняя группа

1 место
Мудрый - Данилюк Даниил, ГУО «ДМШИ №1 им. Ю.В.Семеняко г.Гродно», валторна
Борташевич Александр, ГОУ «Радунская ДШИ», труба
2 место
Мазюк Ярослав, ГУО «Поречская ДМШИ», труба
Хомбак Максим, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тызенгауза», труба
Николайчик Артём, ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова», труба
Тананушко Роман, ГУО «Лидская ДМШИ», тромбон
Альховик Ярослав, ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова», туба
3 место
Бахар Иван, ГУО «Новогрудская ДШИ», труба
Евец Даниил, ГУО «ДМШИ №1 им. Ю.В.Семеняко г.Гродно», труба
Адамушко Матвей, ГУО «Циринская ДШИ», труба
Шведко Роберт, ГУО «Поречская ДМШИ», тромбон

Старшая группа

1 место
Никон Артем, ГУО «Берестовицкая ДШИ», тромбон
2 место
Хилевич Алексей, ГУО «Циринская ДМШ», тромбон
3 место
Миклаш Максим, ГУО «Берестовицкая ДШИ», тромбон

2-я возрастная категория

1 место
Вашкевич Михаил, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», гобой
2 место
Данилович Вадим, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», труба
Дудевич Кирилл, УО «Лидский государственный музыкальный колледж», труба
3 место
Данилович Виолетта, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», труба
Рыжко Павел, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», туба
Сябер Максим, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», тромбон

Победителям были вручены дипломы лауреатов и призы. Остальные участники конкурса отмечены грамотой за участие. Учителя и преподаватели, подготовившие лауреатов, а также лучшие концертмейстеры награждены грамотами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Приоритетные сайты

^