*
 

Абитуриенту - 2015!

6 августа в 11.00 состоялось открытое заседание приемной комиссии учреждения образования "Гродненский государственный музыкальный колледж", на котором было принято решение о зачислении в число учащихся 1 курса следующих абитуриентов:

Специальность "Дирижирование"

Направление "Дирижирование (академический хор)"

1. Акимова Ксения Александровна
2. Асланов Аслан Джалалович
3. Кравцевич Мария Владимировна
4. Кучерова Яна Михайловна
5. Опанасенко Евгения Евгеньевна
6. Рудая Жанна Казимировна
7. Самойлович Полина Ивановна
8. Ходыкин Илья Сергеевич
9. Шока Ирина Геннадьевна

Направление "Дирижирование (народный хор)"

1. Делеу Вера Ивановна
2. Романко Мария Андреевна
3. Романовская Татьяна Николаевна

Специальность "Инструментальное исполнительство"

Направление "Фортепиано"

1. Графова Полина Владимировна
2. Коваленко Евгения Григорьевна
3. Кречко Надежда Юрьевна
4. Мойсейчик Ульяна Игоревна
5. Марко Дана Владимировна
6. Нетреба Маргарита Викторовна
7. Прохорова Мария Денисовна
8. Радюк Маргарита Витальевна
9. Смолей Маргарита Валерьевна
10. Цыгель Полина Сергеевна
11. Якута Яна Александровна

Направление "Оркестровые струнно-смычковые инструменты"

1. Вырко Любовь Сергеевна
2. Кунцевич Андрей Иванович
3. Лойко Евгений Васильевич
4. Решетина Ангелина Николаевна
5. Хуснутдинова Наталья Сергеевна

Направление "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

1. Белко Валерия Олеговна
2. Миклаш Максим Викторович
3. Мокерова Анастасия Вадимовна
4. Смелкова Валерия Александровна
5. Терешко Дмитрий Николаевич
6. Шершень Виктория Алексеевна
    
Направление "Инструменты народного оркестра» (баян, аккордеон)

1. Горощик Екатерина Сергеевна
2. Гребенчук Валерия Игоревна
3. Игнатьев Михаил Владимирович
4. Касперович Ева Юрьевна
5. Михальчик Анастасия Михайловна
6. Полуянчик Виталий Михайлович
7. Помаз Диана Владимировна
8. Семенович Ольга Сергеевна
9. Еремич Денис Николаевич

Направление "Инструменты народного оркестра" (цимбалы, балалайка, гитара, домра)

1. Бралко Надежда Александровна
2. Валейко Дарья Валерьевна
3. Венская Каролина Евгеньевна
4. Григорович Светлана Викторовна
5. Занько Илья Филиппович
6. Мандрик Анастасия Владимировна
7. Мирзаева Кира Евгеньевна
8. Радюк Екатерина Сергеевна

Специальность "Музыковедение"

1. Гавриленко Анна Андреевна
2. Олешук Людмила Михайловна
3. Цёсь Артем Васильевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Приоритетные сайты

^