*
 

Абитуриенту - 2017!

9 августа состоялось заседание приемной комиссии учреждения образования "Гродненский государственный музыкальный колледж", на котором было принято решение о зачислении в число учащихся следующих абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания:

Специальность «Дирижирование»

Направление «Дирижирование (академический хор)»

1. Атрачёва Дарья Сергеевна
2. Гурец Вероника Вацлавовна
3. Еремейчик Диана Руслановна
4. Подлипская Ольга Олеговна
5. Рекеть Вероника Андреевна
6. Тырля Екатерина Сергеевна
7. Шалесная Валерия Александровна

Направление «Дирижирование (народный хор)»

1. Бурнашова Диана Сергеевна
2. Гуштын Нелли Ивановна
3. Семёнчик Вероника Андреевна

Специальность «Инструментальное исполнительство»

Направление «Фортепиано»


1. Веремейко Полина Сергеевна
2. Гавраш Юлия Викторовна
3. Гайдукевич Юлиана Олеговна
4. Жегалик Мария Васильевна
5. Зимницкая Анна Валентиновна
6. Кулик Ольга Игоревна
7. Лашкевич Маргарита Викторовна
8. Меркулова Софья Дмитриевна
9. Новик Анастасия Витальевна
10. Петроченко Анна Николаевна
11. Филипович Карина Александровна
12. Чемякина Елизавета Александровна
13. Шуков Антон Юрьевич

Направление «Оркестровые струнно-смычковые инструменты»


1. Барцевич Габриэлла Романовна (скрипка)
2. Закревская Людмила Валерьевна (скрипка)
3. Кель Ирина Валерьевна (скрипка)
4. Корсак Татьяна Георгиевна (альт)
5. Лещинский Яков Анатольевич (скрипка)
6. Павлов Евгений Иванович (скрипка)
7. Рыбак Дмитрий Викторович (скрипка)

Направление «Оркестровые духовые и ударные инструменты»


1. Абрамчик Кирилл Валерьевич (тромбон)
2. Белятко Ярослав Сергеевич (труба)
3. Берцевич Анастасия Владимировна (флейта)
4. Давыдков Владислав Валентинович (труба)
5. Игнатик Ангелина Александровна (флейта)
6. Карнаушенко Максим Олегович (ударные инструменты)
7. Ковальчук Даниил Сергеевич (баритон)
8. Овечкин Владислав Андреевич (саксофон)
9. Райдюк Ульяна Андреевна (гобой)
10. Сытая Анна Александровна (флейта)
11. Шведко Роберт Валериюсович (баритон)

Направление «Инструменты народного оркестра»

1. Азюхина Людмила Максимовна (баян)
2. Андреева Александра Вадимовна (балалайка)
3. Будеев Артемий Сергеевич (гитара)
4. Воробьёва Елизавета Павловна (балалайка)
5. Гриб Юлия Сергеевна (баян)
6. Жилюк Татьяна Сергеевна (балалайка)
7. Жук Анастасия Вячеславовна (баян)
8. Засим Анастасия Сергеевна (гитара)
9. Калюта Светлана Анатольевна (цимбалы)
10. Качан Ангелина Викторовна (гитара)
11. Коновалова Маргарита Васильевна (домра)
12. Литвин Анна Григорьевна (баян)
13. Молодило Ольга Владимировна (цимбалы)
14. Савко Илья Юрьевич (балалайка)
15. Савко Юлия Александровна (цимбалы)
16. Савосик Илья Дмитриевич (баян)

Специальность «Музыковедение»

1. Белякович Ксения Сергеевна
2. Красникевич Анастасия Викторовна
3. Полховская Виктория Вячеславовна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Приоритетные сайты

^