*
 

Абитуриенту - 2018!

9 августа состоялось заседание приемной комиссии учреждения образования "Гродненский государственный музыкальный колледж", на котором было принято решение о зачислении в число учащихся следующих абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания:

Специальность «Дирижирование»

Направление «Дирижирование (академический хор)»


1. Андросюк Виктория Андреевна
2. Гончарик Анастасия Евгеньевна
3. Дайко Карина Михайловна
4. Казакевич Евгений Александрович
5. Копацкевич Елизавета Александровна
6. Коробейник Вероника Александровна
7. Красновская Анастасия Алексеевна
8. Малыщицкая Ангелина Вячеславовна
9. Перешеин Алиса Валерьевна
10. Слуцкая Анастасия Вадимовна
11. Чайчиц Надежда Александровна

Направление «Дирижирование (народный хор)»

1. Максимович Вадим Дмитриевич

Специальность «Инструментальное исполнительство»

Направление «Фортепиано»

1. Бакач Жанна Александровна
2. Величко Мария Анатольевна
3. Гончарова Ксения Вадимовна
4. Денисова Дарья Александровна
5. Лойко Алеся Александровна
6. Лыщик Виолетта Игоревна
7. Окуневич Полина Дмитриевна
8. Перец Мелания Михайловна
9. Серехан Валерия Валерьевна
10. Стройнов Никита Павлович
11. Хахель София Романовна
12. Шелимова Александра Александровна
13. Ясько Екатерина Дмитриевна

Направление «Оркестровые струнно-смычковые инструменты»

1. Дюрдь Дарья Владимировна (виолончель)
2. Микулка Маргарита Игоревна (альт)
3. Окладникова Анастасия Юрьевна (скрипка)
4. Позднякова Екатерина Игоревна (скрипка)
5. Симонова Анастасия Владимировна (скрипка)

Направление «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

1. Балухтина Вероника Александровна (флейта)
2. Бугаев Артём Витальевич (саксофон)
3. Быковский Константин Сергеевич (саксофон, на платной основе)
4. Дворин Леонид Игоревич (кларнет)
5. Замятин Илья Владимирович (туба)
6. Курадчик Александр Геннадьевич (баритон)
7. Рабушко Илья Андреевич (саксофон)
8. Ситкевич Дамира Мария Михайловна (флейта)
9. Трусевич Яна Александровна (ударные инструменты)
10. Шевченко Владислав Денисович (ударные инструменты)
11. Яковлев Кирилл Александрович (кларнет)
12. Ясюнас Даниил Александрович (кларнет)

Направление «Инструменты народного оркестра»

1. Беленя Екатерина Сергеевна (гитара)
2. Жук Анастасия Вячеславовна (баян
3. Кирей Алеся Олеговна (цимбалы)
4. Косарев Максим Алексеевич (аккордеон)
5. Лащевская Дарья Александровна (баян)
6. Нарушевич Владислав Витальевич (гитара)
7. Поконечная Дарья Анатольевна (домра)
8. Полищук Кирилл Владиславович (баян)
9. Почобут Валерия Валентиновна (балалайка)
10. Романенко Кристина Игоревна (цимбалы)
11. Скромблевич Екатерина Павловна (цимбалы)
12. Таранда Карина Валерьевна (цимбалы)
13. Товстюк Кристина Викторовна (аккордеон)
14. Хомчик Денис Николаевич (баян)
15. Юсеин Виктория Ридвановна (баян)

Специальность «Музыковедение»


1. Концевич Вероника Сергеевна
2. Мороз Екатерина Александровна
3. Тимошек Мария Олеговна
4. Тихонович Диана Павловна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Приоритетные сайты

^