*
 

Абитуриенту 2014

6 августа в 11.00 состоялось заседание приемной комиссии учреждения образования "Гродненский государственный музыкальный колледж", на котором было принято решение о зачислении в число учащихся 1 курса следующих абитуриентов:

Специальность «Дирижирование»

Направление «Дирижирование (академический хор)»

1. Баранова Анна Анатольевна
2. Гончарук Юлия Александровна
3. Глебович Дарья Иосифовна
4. Карпенко Анастасия Михайловна
5. Климец Анастасия Геннадьевна
6. Куликовская Юлия Ежевна
7. Малаховская Алина Дмитриевна
8. Петлицкий Алексей Сергеевич
9. Пецевич Александра Анатольевна
10. Сухоцкая Ольга Алексеевна
11. Чернявская Дарья Александровна

Направление «Дирижирование (народный хор)»

1. Бекиш Маргарита Владимировна
2. Юрьева Александра Дмитриевна

Специальность «Инструментальное исполнительство»

Направление «Фортепиано»

1. Быковский Константин Сергеевич
1. Дубак Александра Александровна
3. Жукович Карина Андреевна
4. Кохановская Анастасия Викторовна
5. Мороз Анна Владимировна
6. Маснык Оксана Александровна
7. Сапрыко Надежда Вячеславовна
8. Улейчык Лиана Юрьевна
9. Шепелевич Никита Олегович

Направление «Оркестровые струнно-смычковые инструменты»

1.Жегало Юлия Юрьевна (альт)
1. Киган Дарья Александровна (альт)
3. Лысенко Юлия Анатольевна (скрипка)
4. Сакович Андрей Дмитриевич (скрипка)

Направление «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

1. Бакай Светлана Леонтьевна (флейта)
2. Данилович Виолета Дмитриевна (труба)
3. Левчинская Екатерина Игоревна (кларнет)
4. Обуховский Михаил Андреевич (тромбон)
5. Подрез Диана Сергеевна (флейта)
6. Радецкая Екатерина Николаевна (флейта)
7. Рыжко Павел Юрьевич (туба)
8. Скоробогатый Павел Сергеевич (труба)

Направление «Инструменты народного оркестра»

1. Бражевская Анастасия Альбертовна (домра)
2. Грицко Роман Ромасович (гитара)
3. Клютко Мария Игоревна (аккордеон)
4. Немеровская Александра Сергеевна (цимбалы)
5. Панкевич Роман Антонович (баян)
6. Пашкевич Петр Андреевич (баян)
7. Петроченко Федор Николаевич (гитара)
8. Пузынович Александра Николаевна (баян)
9. Ракуть Аркадий Петрович (аккордеон)
10. Совтрук Валерий Олегович (домра)
11. Тимофейчик Александра Андреевна (цимбалы)
12. Ястрембская Диана Юрьевна (аккордеон)

Специальность «Музыковедение»

1. Зубель Екатерина Ивановна
1. Жлабо Валерия Игоревна
3. Калинкевич Алина Викторовна
4. Масюк Светлана Андреевна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Приоритетные сайты

^