*
 

Абитуриенту - 2016!

5 августа состоялось заседание приемной комиссии учреждения образования "Гродненский государственный музыкальный колледж". Решением комиссии в число учащихся 1 курса зачислены следующие абитуриенты:

Специальность "Дирижирование"

Направление "Дирижирование (академический хор)"

Гришкевич Артём Валентинович
Дручинина Владислава Владимировна
Кобылянская Анна Юрьевна
Крупица Вера Валерьевна
Лисай Ольга Сергеевна
Медведник Ирина Сергеевна
Салалайко Татьяна Сергеевна

Направление "Дирижирование (народный хор)"

Вагайцев Алексей Дмитриевич
Курчевская Ивона Антоновна
Якута Каролина Викторовна

Специальность "Инструментальное исполнительство"

Направление "Фортепиано"

Бубен Дарья Игоревна
Заруба Ирина Анатольевна
Карпович Ольга Сергеевна
Климова Анна Юрьевна
Ковтун Сергей Анатольевич
Нагула Татьяна Сергеевна
Недбайлова Эльвира Алексеевна
Ольховик Юрий Юрьевич
Пономарева Анастасия Игоревна
Шременок Екатерина Сергеевна
Юхевич Ангелина Валерьевна
Яроцкая Юлия Юрьевна

Направление "Оркестровые струнно-смычковые инструменты"

Бокий Эвелина Валерьевна
Гарбуль Софья Вадимовна
Карабутова Дарья Константиновна
Назаров Владимир Александрович
Нестеренко Андрей Андреевич
Рожко Вера Александровна

Направление "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Варец Денис Алексеевич
Дудко Надежда Марковна
Жибина Таисия Александровна
Кульмухометова Карина Тагировна
Макаров Тарас Ярославович
Маслаков Тихон Олегович
Мудрый-Данилюк Даниил Иванович
Олизарович Фёдор Маркович
Русилко Александра Ивановна
Хобец Юрий Игоревич
Шапран Маргарита Алексеевна

Направление "Инструменты народного оркестра"

Андрушко Валерия Юрьевна
Бондарчук Павел Владимирович
Бритько Анна Павловна
Бубен Даниил Витальевич
Волошкин Александр Александрович
Гайдуцкий Дариюш Геннадьевич
Гизинская Анастасия Станиславовна
Гоголь Елизавета Олеговна
Горный Иван Юрьевич
Коновалов Павел Васильевич
Конопешко Ирина Александровна
Ланковская Гражина Андреевна
Рыбак Александр Викторович
Сайковская Анна Олеговна
Сергейчик Дмитрий Владимирович
Спиридонова Елизавета Андреевна
Терехова Татьяна Андреевна
Харченко Маргарита Викторовна
Шпак Дарья Владимировна

Специальность "Музыковедение"

Вашкевич Мария Руслановна
Вежель Дарья Юрьевна
Дейкало Анна Андреевна
Карпач Наталия Николаевна
Попковская Дарья Сергеевна
Трещенко Илья Васильевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Приоритетные сайты

^