*
 

Абитуриенту 2013!

5 августа в 11.00 состоялось заседание приемной комиссии УО "Гродненский государственный музыкальный колледж", на котором было принято решение о зачислении в число учащихся следующих абитуриентов:

Специальность «Дирижирование»
Направление «Дирижирование (академический хор)»

1. Алексеева Виктория Васильевна
2. Белявская Карина Олеговна
3. Вильковская Елизавета Алексеевна
4. Гунько Диана Александровна
5. Деменчук Маргарита Жановна
6. Дингилевская Виктория Александровна
7. Иванова Ольга Дмитриевна
8. Мавдук Бажена Эдуардовна
9. Мартишко Матвей Иванович
10. Санько Анастасия Юрьевна
11. Титова Екатерина Анатольевна
12. Шока Каролина Геннадьевна
13. Щука Карина Геннадьевна

Специальность «Инструментальное исполнительство»
Направление «Фортепиано»

1. Васильчик Ольга Юрьевна
2. Власик Илона Михайловна
3. Гигеня Надежда Игоревна
4. Зубко Алина Ежиевна
5. Ковко Кирилл Романович
6. Кохович Анастасия Викторовна
7. Лабаревич Ангелина Юрьевна
8. Рачковская Елизавета Викторовна
9. Чан Чинь Нгок Суан

Специальность «Инструментальное исполнительство»
Направление «Оркестровые струнно-смычковые инструменты»

1. Конопешко Анастасия Валерьевна (виолончель)
2. Яблонская Яна Станиславовна (скрипка)
3. Яхонтова Мария Сергеевна (скрипка)

Специальность «Инструментальное исполнительство»
Направление «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

1. Гнедько Антон Валерьевич (ударные инструменты)
2. Змейко Валерия Владимировна (саксофон)
3. Калюта Павел Юрьевич (труба)
4. Карбовничий Алексей Романович (кларнет)
5. Лишко Павел Иванович (ударные инструменты)
6. Мартыненко Лина Андреевна (флейта)
7. Маслинников Владимир Владимирович (кларнет)

Специальность «Инструментальное исполнительство»
Направление «Инструменты народного оркестра»

1. Автух Сергей Иванович (домра)
2. Артюх Дарья Валерьевна (домра)
3. Бурдакова Маргарита Игоревна (домра)
4. Вильчевская Валерия Евгеньевна (аккордеон)
5. Волошин Александр Анатольевич (баян)
6. Дубровная Анастасия Вячеславовна (баян)
7. Ерш Ярослава Ярославовна (аккордеон)
8. Карлюк Евгений Петрович (баян)
9. Марчукевич Карина Анатольевна (домра)
10. Лункевич Евгений Левонович (аккордеон)
11. Рыжко Диана Юрьевна (аккордеон)
12. Слиж Ирина Сергеевна (цимбалы)
13. Спиридо Евгений Петрович (баян)
14. Тишко Анастасия Евгеньевна (баян)
15. Янучек Анастасия Анатольевна (аккордеон)

Специальность «Музыковедение»

1. Герасимчук Татьяна Ивановна
2. Колдаева Наталья Сергеевна
3. Малышко Вероника Юрьевна

15 августа в 11.00 состоялось заседание приемной комиссии УО "Гродненский государственный музыкальный колледж", на котором было принято решение о зачислении в число учащихся абитуриентки Воробей Карины Юрьевны, специальность «Инструментальное исполнительство», направление «Фортепиано» (платная форма обучения).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Приоритетные сайты

^