*
 

Поздравляем победителей!

Стали известны все победители Областного конкурса "Новые имена" в номинации "струнные народные инструменты"!

Поздравляем победителей!


БАЛАЛАЙКА
Младшая группа

1 место - Почобут Валерия, ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно»
2 место - Белова Александра, ГУО «Лидская ДМШИ»; Воробьева Елизавета, ГУО «Слонимская ДШИ»
3 место - Жилюк Татьяна, ГУО «Новогрудская ДШИ»; Капустин Антон, ГУО «Лидская ДМШИ»; Сцецевич Николай, ГУО «Красносельская ДШИ»
Грамота за успешное выступление - Гриневич Полина, ГУО «Щучинская ДШИ»; Ефимчук Владислав, ГУО «Лидская ДШИ»; Рекеть Максим, ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно»

БАЛАЛАЙКА
Средняя группа

1 место - Кузьма Алексей, ГУО «Лидская ДМШИ»
2 место - Габайдулин Марк, ГУО «Дятловская ДШИ»; Мандрик Анастасия, ГУО «Слонимская ДШИ»
3 место - Андреева Александра, ГУО «Берестовицкая ДШИ»; Иода Ольга, ГУО «Дятловская ДШИ»; Коновалов Павел, ГУО «Ошмянская ДШИ»;
Грамота за успешное выступление - Цеслюк Даниил, ГУО «Мостовская ДШИ»

БАЛАЛАЙКА
Старшая группа

2 место - Коршун Михаил, ГУО «ДМШИ № 1 им. Ю.В.Семеняко г.Гродно»

ГИТАРА
Младшая группа

1 место - Касперович Сергей, ГУО «Волковысская ДШИ»
2 место - Канарская Татьяна, ГУО «Юратишковская ДШИ»; Рыбак Георгий, ГУО «Лидская ДШИ»
3 место - Рак Анастасия, ГУО «Лидская ДШИ»; Станкевич Рената, ГУО «Обуховская ДШИ» филиал аг.Ратичи; Шутиков Артём, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза»
Грамота за успешное выступление - Мурзак Илья, ГУО «Сморгонская ДШИ им.М.К.Огинского»; Прищепа Дмитрий, ГУО «Вертелишковская ДШИ»; Швайдюк Александр, ГУО «Слонимская ДШИ»

ГИТАРА
Средняя группа

1 место - Борисевич Екатерина, ГУО «ДМШИ № 1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно»
2 место - Анискевич Виталий, ГУО «Лидская ДМШИ»; Коминч Алена, ГУО «Лидская ДМШИ»
3 место - Полудень Артемий, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза»; Якусик Анна, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза»
Грамота за успешное выступление - Кондратюк Олег, ГУО «Обуховская ДШИ»; Красновская Елизавета, ГУО «Волковысская ДШИ»; Урбанович Анастасия, ГУО «Жировичская ДШИ»

ГИТАРА
Старшая группа

2 место - Шмауст Илья, ГУО «Дятловская ДШИ»
3 место - Чергейко Алексей, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза»

ДОМРА
Младшая группа

1 место - Хилимончик Елизавета, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза»
2 место - Гайдукевич Надежда, ГУО «ДМШИ №2 г. Гродно»
3 место - Гайко Екатерина, ГУО «Слонимская ДШИ»; Малчун Вячеслав, ГУО «Волковысская ДШИ»; Хват Павел, ГУО «Зельвенская ДШИ»
Грамота за успешное выступление - Метелица Екатерина, ГУО «ДМШИ № 1 им. Ю.В.Семеняко г.Гродно»

ДОМРА
Средняя группа

1 место - Тарасевич Александра, ГУО «Зельвенская ДШИ»
2 место - Богдей Алексей, ГУО «ДМШИ №2 г. Гродно»; Кашапов Юрий, ГУО «Слонимская ДШИ»; Рудева Анастасия, ГУО «Новоельнянская ДШИ»
3 место - Абрамова Полина, ГУО «Лидская ДМШИ»; Бритько Анна, ГУО «Обуховская ДШИ»; Кожемякин Ефим, ГУО «Росская ДШИ»; Петушок Даниил, ГУО «ДМШИ № 1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно»
Грамота за успешное выступление - Бирук Анна, ГУО «Циринская ДШИ»; Качан Анастасия, ГУО «Новогрудская ДШИ»; Утлик Ольга, ГУО «ДМШИ №2 г. Гродно»

ДОМРА
Старшая группа

2 место - Бражевская Анастасия, ГУО «ДМШИ №2 г. Гродно»; Венская Каролина, ГУО «ДМШИ № 1 им. Ю.В.Семеняко г.Гродно»; Караченцева Джемма, ГУО «ДМШИ №2 г. Гродно»
3 место - Мирзаева Кира, ГУО «Слонимская ДШИ»; Сарай Екатерина, ГУО «Волковысская ДШИ; Свистун Ольга, ГУО «Зельвенская ДШИ»
Грамота за успешное выступление - Котляров Даниил, школа педагогической практики при УО «Лидский государственный музыкальный колледж»; Малашко Екатерина, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М.К.Огинского»

ЦИМБАЛЫ
Младшая группа

1 место - Бобрик Павел, ГУО « Гродненская ДШИ им. А.Тызенгауза»
2 место - Богза Елизавета, ГУО «Слонимская ДШИ»; Мончак Валерия, ГУО «Сморгонская ДШИ»; Шастало Елизавета, ГУО «Новогрудская ДШИ»
3 место - Белуш Анна, ГУО «Слонимская ДШИ»; Внукевич Дмитрий, ГУО «Щучинская ДШИ»; Голубовская Ангелина, ГУО «Ивьевская ДШИ»; Ивашко Алена, ГУО «Островецкая ДШИ»; Кучуро Дарья, ГУО «Росская ДШИ»; Радевич Екатерина, школа педагогической практики при УО «Лидский государственный музыкальный колледж»
Грамота за успешное выступление - Картавцев Никита, ГУО «ДМШИ № 2 г.Гродно»; Кирей Алеся, ГУО «ДМШИ № 1 им. Ю.В.Семеняко»; Клочкевич Ангелина, ГУО «Сморгонская ДШИ им.М.К.Огинского»; Микулко Ангелина, ГУО «Лидская ДМШИ»; Таранда Карина, ГУО «Вороновская ДШИ» Жирмунский филиал

ЦИМБАЛЫ
Средняя группа

1 место -
Гарбузова Маргарита, ГУО «Березовская ДШИ»
2 место - Капкович Каролина, ГУО «Дятловская ДШИ»; Палто Елена, ГУО «Свислочская ДШИ»
3 место - Базыльчик Виолетта, ГУО «Свислочская ДШИ»; Ескович Анастасия, ГУО «Вертелишковская ДШИ» филиал Озеры; Малыщик Егор, ГУО «Жуховичская ДШИ»
Грамота за успешное выступление - Гринович Екатерина, ГУО «Валевская ДМШИ»;
Кандиранда Елизавета, ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»; Саванец Анастасия, ГУО « Ошмянская ДШИ»; Слапик Каролина, ГУО «Щучинская ДШИ»

ЦИМБАЛЫ
Старшая группа

1 место - Немеровская Александра, ГУО «Гродненская ДШИ им.А.Тизенгауза»;
2 место - Барденюк Елизавета, ГУО «Ошмянская ДШИ»; Тимофейчик Александра, ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»
3 место - Врублевская Наталья, ГУО «Вороновская ДШИ»; Лагун Ангелина, ГУО «Дитвянская ДМШИ»; Ненартович Екатерина, ГУО «Радунская ДШИ» Заболотский филиал; Рудковская Вера, ГУО «Ивьевская ДШИ»

Поздравляем победителей!
Лауреатам конкурса вручены дипломы и ценные призы. Грамотами были также награждены учителя, подготовившие лауреатов, а также лучшие концертмейстеры. Подробная информация на нашем сайте в разделе Конкурсы и фестивали.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Приоритетные сайты

^